https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 308
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2946532
20216
446
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, jelzett, kővel, méret: 56, br: 1,57 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949048
20217
446
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Akvamarin ezüst(Ag) szerelékkel, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,26 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949417
20218
446
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949006
20219
446
0
42000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Moissanite, d: 6,35 mm, 0,92 cts, szín: D
Das Lot is nicht erreichbar
2949196
20220
446
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű korallal, jelzett, méret: 61, bruttó: 3,9 g 2949412
20221
446
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzés nélkül, h: 8,5 cm, nettó: 9,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2946539
20222
446
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) pénzcsipesz, jelzett 9,57 g 2946529
20223
446
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fülbevaló pár. jelzett, kővel br 2,25 g 2946386
20224
446
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) bross. Vietnám, áttört. Jelzett 17,2 g d: 4 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2946385
20225
446
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) bross. Vietnám, áttört. Jelzett 17,2 g d: 4 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2947554
20226
446
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) karkötő áttört, jelzés nélkül 37 g 16 cm 2953118
20227
446
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse