Musik Schalplatten und CD-s, DVD-s Zahl der Lose: 460
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2923413
16418
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Koncz Zsuzsa - X, Vinyl, LP, Album, Stereo, 1977 Magyarország (VG+, tok sérült)
2923845
16419
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
The "Bugs" Bower Orchestra & Chorus* Featuring Ron Marshall - The Great Doctor Dolittle Songs, Vinyl, LP, Album, Stereo, Kanada (VG+, a tok enyhén sérült)
2923883
16420
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Neoton Família - Disco Party '86, Vinyl, LP, Album, 1986 Magyarország (VG+, a tok viseltes)
2923930
16421
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Various - Jesus Christ Superstar (The Original Motion Picture Sound Track Album) 2 x Vinyl, LP, Album, Reissue, Gatefold, 1973 Egyesült Államok (Az egyik lemez VG, a másik VG+ a tok sérült) 2922992
16422
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Ron Gaylord And Burt Holiday - Hi! Simply Hi! Vinyl, LP, Egyesült Államok (VG)
2922888
16423
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Sammy Davis Jr. - If I Ruled The World (And Other Broadway Greats), Vinyl, LP, Album, Stereo, Egyesült Államok (VG, a tok sérült)
2923016
16424
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Démis Roussos - Forever And Ever, Vinyl, LP, Album, Repress, Orange Labels, Jugoszlávia (VG)
2923485
16425
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Koncz Zsuzsa - Valahol, Vinyl, LP, Album, Gatefold, 1979 Magyarország (VG+, a tok enyhén viseltes)
2909576
16426
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Lester Young. Vinyl, LP. AMIGA Jazz - 8 55 499. VG+ (borítón kopásnyomokkal)
2909761
16427
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Wahorn András - Tengerhajózás / Seafaring. Vinyl, LP, Album. Bad Quality Records. Magyarország, 1991. EX 2909779
16428
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
György Kurtág, Adrienne Csengery, Ensemble InterContemporain, Pierre Boulez, András Keller, Ferenc Csontos, Márta Fábián - Messages Of The Late R.V. Troussova - A boldogult R.V. Truszova üzenetei / Scenes From A Novel . Jelenetek egy regényből. Vinyl, LP. Hungaroton, 1986. SLPX 12776. Szöveg melléklettel. VG+ (borítón apró kopásnyomokkal) 2909565
16429
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Szabados - Adyton. Vinyl, LP, Album. Krém - SLPX 17724. EX (borítón apró kopásnyomokkal) Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF