Musik Schalplatten und CD-s, DVD-s Zahl der Lose: 460
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2939783
16382
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
2 lemez: Korál - Korál, Vinyl, LP, Album, Stereo, 1980 Magyarország (VG +) + Omega XI. Pepita 1982 VG +
2942703
16383
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
ABBA - The Album. Vinyl, LP, Album, Epic, Egyesült Királyság, 1977. VG+ Kopottas borítóban, ajándékozási sorokkal. 2942965
16384
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Pink Floyd - A Collection Of Great Dance Songs. Vinyl, LP, Compilation, EMI Electrola, Németország, 1981. VG, kopottas borítóban. 2942973
16385
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Pet Shop Boys - Actually. Vinyl, LP, Album, Gong, Magyarország, 1987. VG+ 2942983
16386
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Déry Tibor - Presser Gábor - Adamis Anna - "Képzelt Riport Egy Amerikai Pop-Fesztiválról" Összes Dalai. Vinyl, LP, Yellow Label, Qualiton, Magyarország, 1973. VG
2942989
16387
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Bikini - Mondd El. Vinyl, LP, Album, Stereo, Favorit, Magyarország, 1987. VG, enyhén sérült borítóban.
2942994
16388
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Piramis. Vinyl, LP, Album, Stereo, Pepita, Magyarország, 1977. VG, megviseltebb borítóban.
2943000
16389
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Piramis - 2. Vinyl, LP, Album, Pepita, Magyarország, 1978. VG, kissé sérült borítóban.
2943016
16390
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Piramis - Piramis 3. Vinyl, LP, Album, Stereo, English Tracklist On Labels, Pepita, Magyarország, 1979. VG, sérült borítóban. 2943028
16391
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Piramis - 4 - A Nagy Buli. Vinyl, LP, Album, Stereo, Pepita, Magyarország, 1979. VG 2943035
16392
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Omega - Aranyalbum 1969-1971. Vinyl, LP, Compilation, English labels, Pepita, Magyarország, 1979. VG 2943046
16393
445
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Omega - Omega 7: Időrabló. Vinyl, LP, Album, English Labels, Pepita, Magyarország, 1977. VG Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF