Musik Schalplatten und CD-s, DVD-s Zahl der Lose: 292
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2911231
16315
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Shri Anthony Dass, Zoltán Kocsis, Sándor Kiss, László Hortobágyi - Shri Anthony D?ss In Budapest. Vinyl, LP, Album, Hungaroton, Magyarország, 1983. Kihajtható inlettel. VG+ (borítón árcímkével és kopásnyomokkal)
2911223
16316
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Zorán - Tizenegy Dal. Vinyl, LP, Album, Stereo, Pepita, Magyarország, 1982. VG+ (borítón kopásnyomokkal)
2911338
16317
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Wilson Pickett - El Ritmo Sensacional De Wilson Pickett. Vinyl, LP, Compilation. Gramusic, Spanyolország ?- GM-326. 1974. VG+ (borító kissé kopott) 2930975
16318
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Whitesnake - Slide It In. Vinyl, LP, Album, Stereo. EMI Records Ltd., 1984. VG+ 2931004
16319
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Dinamit. Vinyl, LP, Album. Pepita, Magyarország, 1980. VG
2930999
16320
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
New Kids On The Block - Step By Step. Vinyl, LP, Album. CBS, 1990. VG 2930988
16321
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
P. Mobil - Heavy Medal. Vinyl, LP, Album. Start, Magyarország, 1983. VG+ 2930981
16322
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Edda Művek - Edda Művek 3. Vinyl, LP, Album. Pepita, Magyarország, 1983. VG
2858391
16323
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
John Fogerty: The Old Man Down The Road, bakelit, 7", 45 RPM, Single, Bellaphon, jó állapotban, borítón apró kopásnyomokkal 2932726
16324
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Bartók Quartet - Beethoven - String Quartets 1-3. (3+3+4 lemezes, díszdobozos kiadás). Vinyl, LP. Hungaroton, Magyarország, 1971-1973. VG+/NM 2906868
16325
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Zorán - A körben. CD. Eredeti tokjában, a lemez kissé karcos.
2879693
16326
444
Music LP-s, CD-s, DVD-s
Lia Griffi. Vinyl, 7", 45 RPM, EP, Mono, Qualiton, Magyarország, 1963. VG+
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF