https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 446

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) tojástartó, jelzett, m: 7 cm, d: 9,5 cm, nettó: 69,4 g
1
20361.

Ezüst(Ag) tojástartó, jelzett, m: 7 cm, d: 9,5 cm, nettó: 69,4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
26 000 HUF
70,46
EUR
,
81,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) szerencse béka dobozka, jelzett, nettó: 37,73g, 7x5,5x4,5cm
1
20363.

Ezüst (Ag) szerencse béka dobozka, jelzett, nettó: 37,73g, 7x5,5x4,5cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
38 000 HUF
102,98
EUR
,
118,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Keleti tálka, szakszaul fa ezüst (Ag) borítással, jelzés nélkül, karcolásokkal, d: 10,5 cm, bruttó: 193 g
1
20364.

Keleti tálka, szakszaul fa ezüst (Ag) borítással, jelzés nélkül, karcolásokkal, d: 10,5 cm, bruttó: 193 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű gyöngyház berakással, jelzett, méret: 54, bruttó: 5,1 g
1
20365.

Ezüst(Ag) gyűrű gyöngyház berakással, jelzett, méret: 54, bruttó: 5,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű türkizszínű kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 9,9 g
1
20366.

Ezüst(Ag) gyűrű türkizszínű kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 9,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) domború medál, jelzés nélkül, d: 3 cm, nettó: 8,1 g
1
20367.

Ezüst(Ag) domború medál, jelzés nélkül, d: 3 cm, nettó: 8,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g
1
20368.

Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,1 g
1
20369.

Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 2,8 g
1
20370.

Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 2,8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 600 HUF
7,05
EUR
,
8,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g
1
20371.

Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 400 HUF
9,21
EUR
,
10,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,2 g
1
20372.

Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,2 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) gyűrű igazgyöngy ékítéssel, jelzett, méret: 52, bruttó: 4,4 g
1
20373.

Ezüst(Ag) gyűrű igazgyöngy ékítéssel, jelzett, méret: 52, bruttó: 4,4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 400 HUF
11,92
EUR
,
13,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse