https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 446
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2833468
20361
438
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) tojástartó, jelzett, m: 7 cm, d: 9,5 cm, nettó: 69,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819244
20363
438
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szerencse béka dobozka, jelzett, nettó: 37,73g, 7x5,5x4,5cm
Das Lot is nicht erreichbar
2833498
20364
438
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Keleti tálka, szakszaul fa ezüst (Ag) borítással, jelzés nélkül, karcolásokkal, d: 10,5 cm, bruttó: 193 g
Das Lot is nicht erreichbar
2814367
20365
438
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű gyöngyház berakással, jelzett, méret: 54, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2716151
20366
438
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű türkizszínű kövekkel, jelzett, méret: 57, bruttó: 9,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2705423
20367
438
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) domború medál, jelzés nélkül, d: 3 cm, nettó: 8,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2704700
20368
438
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2829412
20369
438
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815539
20370
438
0
2600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 2,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815529
20371
438
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 3,6 g 2815450
20372
438
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 55, bruttó: 5,2 g 2815427
20373
438
0
4400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű igazgyöngy ékítéssel, jelzett, méret: 52, bruttó: 4,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse