Themen

Zahl der Lose: 982

Im XX. Jahrhundert / A XX. században - Női hadsereg. Feminista képeslap / In the 20th century - Women's army. Feminist art postcard. E.A. Schwerdtfeger & Co. No. 3219. litho (EK)
23993.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
1 800 HUF

Viennese Art Nouveau fashion lady. B.K.W.I. 384-4. s: Mela Koehler
23994.
Materialzeichen T1/2

Rufpreis:
8 000 HUF

Viennese Art Nouveau fashion lady. B.K.W.I. 384-5. s: Mela Koehler
23995.
Materialzeichen T1/2

Rufpreis:
8 000 HUF

Nemzetközi Világposta Levelezőlap. Nyomtatta és kiadja Kner Izidor Gyomán 4. Sorozat s: G.R. (EK)
23996.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

Die Bartholomäusnacht 24. VIII. 1572. Im Zeichen der Religion (Zehn Künstlerpostkarten) Nr. 6. s: E. Kutzer (EK)
23997.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

Adalbert Stifter - Buntesteine Katzensilber. Ostmark, Bund deutscher Österreicher. Stifter-Karte Nr. 94. s: E. Kutzer (EK)
23998.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

Richard Wagner - Tristan und Isolde. Verlag das Vereines Südmark Karte Nr. 251. s: E. Kutzer (EK)
23999.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

1911 Widerruf Galileis "Und sie bewegt sich doch!" Im Zeichen der Religion (Zehn Künstlerpostkarten) Nr. 9. s: E. Kutzer (EK)
24000.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

1912 La chasse / Die Jagd. A. Noyer Paris s: D. Mastroianni (EK)
24001.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
1 600 HUF

1901 "Unterm Monde" Kunstverlag Rafael Neuber Wien Serie 40. Floral, litho s: E. Döcker jun. (kopott sarkak / worn corners)
24002.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

1901 "Unterm Monde" Kunstverlag Rafael Neuber Wien Serie 40. Floral, litho s: E. Döcker jun. (EK)
24003.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

1901 "Unterm Monde" Kunstverlag Rafael Neuber Wien Serie 40. Floral, litho s: E. Döcker jun. (fl)
24004.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 000 HUF

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF