Themen Zahl der Lose: 982
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2657302
23993
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Im XX. Jahrhundert / A XX. században - Női hadsereg. Feminista képeslap / In the 20th century - Women's army. Feminist art postcard. E.A. Schwerdtfeger & Co. No. 3219. litho (EK)
2657279
23994
420
Topics
Ansichtskarten
T1/2
Viennese Art Nouveau fashion lady. B.K.W.I. 384-4. s: Mela Koehler 2657282
23995
420
Topics
Ansichtskarten
T1/2
Viennese Art Nouveau fashion lady. B.K.W.I. 384-5. s: Mela Koehler 2662731
23996
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Nemzetközi Világposta Levelezőlap. Nyomtatta és kiadja Kner Izidor Gyomán 4. Sorozat s: G.R. (EK)
2655725
23997
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Die Bartholomäusnacht 24. VIII. 1572. Im Zeichen der Religion (Zehn Künstlerpostkarten) Nr. 6. s: E. Kutzer (EK)
2655723
23998
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Adalbert Stifter - Buntesteine Katzensilber. Ostmark, Bund deutscher Österreicher. Stifter-Karte Nr. 94. s: E. Kutzer (EK)
2655720
23999
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
Richard Wagner - Tristan und Isolde. Verlag das Vereines Südmark Karte Nr. 251. s: E. Kutzer (EK)
2655727
24000
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
1911 Widerruf Galileis "Und sie bewegt sich doch!" Im Zeichen der Religion (Zehn Künstlerpostkarten) Nr. 9. s: E. Kutzer (EK)
2655756
24001
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
1912 La chasse / Die Jagd. A. Noyer Paris s: D. Mastroianni (EK) 2655751
24002
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
1901 "Unterm Monde" Kunstverlag Rafael Neuber Wien Serie 40. Floral, litho s: E. Döcker jun. (kopott sarkak / worn corners)
2655750
24003
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
1901 "Unterm Monde" Kunstverlag Rafael Neuber Wien Serie 40. Floral, litho s: E. Döcker jun. (EK)
2655749
24004
420
Topics
Ansichtskarten
T2/3
1901 "Unterm Monde" Kunstverlag Rafael Neuber Wien Serie 40. Floral, litho s: E. Döcker jun. (fl)
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF