11050.
Beendet 42. Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
34 000 HUF
92,14 EUR, 106,25 USD
Pleidell János (1915-2007): Kiew, 1942. Akvarell, papír, jelezve balra lent. Üvegezett fakeretben, 35×50 cm / János Pleidell (1915-2007): Kiew, 1942. Watercolour on paper, signed. Framed with glass, 35×50 cm