11034.
Beendet 42. Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Almery Lobel-Riche (1877-1950): Táncosnők. Akvatinta, papír, jelzett, számozott (173). Üvegezett, dekoratív, fakeretben. 50x40 cm / Almery Lobel-Riche (1877-1950), Swiss-French artist: Dancers. Aquatint on paper, signed, numbered (173). Framed. 50x40 cm.