11032.
Beendet 42. Gross-Auktion
Klassische Gemälde und Grafiken
80 000 HUF
216,80 EUR, 250,00 USD
Alexander Begrov (Beggrov) (1841-1914): Szentpétervári kikötő. Akvarell, karton. Jelzett 22x27 cm hozzá keret, melyből kijár / St Petersburg port. Watercolor, cartboard. Signed. with frame.