Künstlerkarten Zahl der Lose: 72
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2575158
23772
413
Art postcards
Ansichtskarten
T1/2
Kupidó / Cupid. A. Sockl No. 688. litho
2575156
23773
413
Art postcards
Ansichtskarten
T1
Die Zeit, Zukunft. Kunstverlag Rafael Neuber Serie 26. litho s: Fr. Rosler
2575154
23774
413
Art postcards
Ansichtskarten
T1
Jézus születése / Birth of Jesus. M.S. 12799. litho
2575151
23775
413
Art postcards
Ansichtskarten
T1
Gyerekek / Die Elemente von A. Zick. Künstler-Postkarte / Children litho
2575148
23776
413
Art postcards
Ansichtskarten
T1
Die besten Glückwünsche zum neuen Jahre / Gyerekek / Children. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie XVI. Nr. 966. floral litho
1259860
23777
413
Art postcards
Ansichtskarten
T2
'Verkauft's mei' G'wand, i fahr in 'n Himmel!' / horse carriage, humour, B.K.W.I. 927-4, s: Schönpflug
2577489
23778
413
Art postcards
Ansichtskarten
T3
Die letzten Gedanken von Weber. Degi-Gemälde s: Nicaise de Keyser (r)
1258549
23779
413
Art postcards
Ansichtskarten
T3
Kézzel festett Szénásy & Reimann művészlap / hand-painted Hungarian art postcard (EB)
1269656
23780
413
Art postcards
Ansichtskarten
T3
Gentleman / Art Nouveau (small tear) 1266185
23781
413
Art postcards
Ansichtskarten
T3
Italian art postcard, child couple, golden decoration, Traloi-Milano No. 201 (EB)
1271372
23782
413
4400
Art postcards
Ansichtskarten
T3
Girl in bathroom, M. Munk No. 1232, litho s: Mela Koehler (EB)
1271841
23783
413
Art postcards
Ansichtskarten
T4
Homestead in the country, Emb., litho (pinhole)
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF