https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Foto Zahl der Lose: 516
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2384827
12542
393
0
3000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Fiume látképe keményhátú fotó 10x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2384826
12543
393
0
2000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Fiume keményhátú fotó 10x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2384825
12544
393
0
5000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Herkulesfürdő keményhátú fotó 10x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2384824
12545
393
0
2000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Lindau keményhátú fotó 10x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2384823
12546
393
0
3000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1890 Triest. Salzburg, Berchtesgaden 3 db keményhátú fotó 10x16 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2199174
12547
393
0
1800
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1960 2 db a Tátrai hegyeket ábrázoló vintage fotólap, hátoldalán pecséttel jelzett (foto J. Lamplota Tart. Lomnica) + 6 db hegyeket (Tátra,), egyiken egy hölgyet és háttérben várat ábrázoló fotó, részben sarkainál kissé sérült és kopott, 9x14 cm / Tatry, 2 vintage photo cards, signed with stamp on the back ((foto J. Lamplota Tart. Lomnica) + 6 photos depicting mountains (Tatry?), with some minor wear in the corners, 9x14 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2379583
12548
393
0
1000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1910 Aranyosmeggyes, házak tűzvész után, 2 db fotó, kartonra ragasztva, egyik sérült, 4×6 cm + 1964 Temesvár, felvonulás, fotó, 6,5×9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2379597
12549
393
0
2000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
1957 Mezőkövesd, 2 db fotó, egyiken a lebombázott templom, 6×6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2379594
12550
393
0
3000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1940 Marosvásárhely, Kolozsvár, 6 db fotó, 6×8,5 és 11,5×8,5 cm 2379591
12551
393
0
1000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1940 Korláti (Felvidék), kőbánya, 2 db fotó, 6×8,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2379609
12552
393
0
5000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
1939 Kassa, városképek, körmenet, 9 db fotó, 6×6 és 9×6 cm 2379588
12553
393
0
2000
Photo
Kunstobjekte & Papier
1
1940 Nógrádverőce, katolikus templom, Duna Panzió, út az Irma-forrás felé, 3 db feliratozott fotó, 6×8,5 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse