Ungarische Münzen und Münzen mit ungarischem Münzzeichen Zahl der Lose: 147
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2001397
30233
354
Hungarian coins and coins with Hungarian mint marks
Numismatik
1930. 5P Ag "Horthy jobbra" T:3 Adamo P8 2022518
30234
354
Numismatik
1930. 5P Ag "Horthy jobbra" (2x) T:2-,3 patina Adamo P8 2019301
30235
354
9500
Numismatik
1935. 2P Ag "Pázmány" + 1935 2P Ag "Rákóczi" + 1936. 2P Ag "Liszt Ferenc" T:1- Adamo P7, P7.2, P7.3 2024225
30236
354
Numismatik
1935. 2P Ag "Rákóczi" T:1- Adamo P7.2 2024229
30237
354
Numismatik
1936. 2P Ag "Liszt Ferenc" T:1- Adamo P7.3 2017153
30238
354
Numismatik
1936. 2P Ag "Liszt Ferenc" szétcsavarozható fém keretben T:2-,3 sérült lapka Adamo P7.3 2019805
30239
354
Numismatik
1936. 2P Ag "Liszt Ferenc" T:1- patina Adamo P7.3 2013797
30240
354
Numismatik
1936. 2P Ag "Liszt Ferenc" T:1- kis patina Adamo P7.3 2017459
30241
354
Numismatik
1936. 2P Ag "Liszt Ferenc" T:1- Adamo P7.3 2021850
30242
354
4400
Numismatik
1938. 5P Ag "Szent István" T:1- patina Adamo P8.1 2019789
30243
354
4400
Numismatik
1938. 5P Ag "Szent István" T:1- kis patina Adamo P8.1 2019782
30244
354
4400
Numismatik
1938. 5P Ag "Szent István" T:1 kis patina Adamo P8.1 Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF