https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 99
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1863037
19073
333
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mandzsettagomb, 10 db, jelzett, 17,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
1863031
19074
333
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) bross, jelzés nélkül, fém tűvel, d: 3,5 cm, bruttó: 9,5 g 1839645
19075
333
0
1600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) filigrán pillangós bross, 4,5×2,5 cm, nettó: 5,4 g 1835943
19076
333
0
1800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Női ezüst gyűrű. Jelzett / Silver ring size:58 1,9g
Das Lot is nicht erreichbar
1830036
19077
333
0
5000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzett ezüst hamutál d:9 cm, 26,6 g / Silver ashtray
Das Lot is nicht erreichbar
1846971
19078
333
0
14000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kis kanál, 4 db, jelzett, h: 14,5 cm, nettó: 113 g 1830033
19079
333
0
7000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzett ezüst poháralátét / táka d:9,5 cm, 42.2g / Silver glass mat
Das Lot is nicht erreichbar
1846967
19080
333
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) mokkás kanál, 5 db, jelzett, h: 11,5 cm, nettó: 74 g
Das Lot is nicht erreichbar
1835944
19081
333
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Férfi ezüst karikagyűrű. Jelzett / Silver ring size:73 2,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
1870999
19082
333
0
36000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K Edwin női óra, másodpercmutatóval, jelzett, működik, tokon kis sérüléssel, d: 2,2 cm, bruttó: 8,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
1866132
19083
333
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ékszerszett, apró kövekkel (fülbevalópár, gyűrű), méret: 54, bruttó: 21,3 g 1839662
19084
333
0
20000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Tellus arany(Au) 14K karóra, jelzett, d: 2,2 cm, javításra szorul, mutatók elmozdultak a helyükről, bruttó: 10,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse