https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Stich

Zahl der Lose: 50

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
1867 Dr. Hartl Alajos budai orvos, később belügyminiszteri tiszteletbeli titkár, királyi tanácsos, kőnyomatos képe. Marastoni József munkája /  Lithographic image 21x27 cm
1
11024.

1867 Dr. Hartl Alajos budai orvos, később belügyminiszteri tiszteletbeli titkár, királyi tanácsos, kőnyomatos képe. Marastoni József munkája / Lithographic image 21x27 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1867 Engerth Eduárd / Edouard Ritter von Engerth (1818-1897) osztrák festő kőnyomatos képe. Marastoni József képe. /  Austrian historical portrait painter Lithographic image 21x27 cm
1
11025.

1867 Engerth Eduárd / Edouard Ritter von Engerth (1818-1897) osztrák festő kőnyomatos képe. Marastoni József képe. / Austrian historical portrait painter Lithographic image 21x27 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1867 Riedl Szende (1831-1873) bölcseleti doktor, nyelvész, szerkesztő, egyetemi tanár.  Marastoni József kőnyomatos portréja / Lthographic portrtait. 21x27 cm
1
11026.

1867 Riedl Szende (1831-1873) bölcseleti doktor, nyelvész, szerkesztő, egyetemi tanár. Marastoni József kőnyomatos portréja / Lthographic portrtait. 21x27 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1867 Weichs Frigyes (1832-1873) bajor császári kamarás.  Marastoni József kőnyomatos portréja / Count Friedrich Weichs. Bavarian cammerer Lithographic portrtait. 21x27 cm
1
11027.

1867 Weichs Frigyes (1832-1873) bajor császári kamarás. Marastoni József kőnyomatos portréja / Count Friedrich Weichs. Bavarian cammerer Lithographic portrtait. 21x27 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1867 Cerne Antal von Tomaj. (Anton Cerne) (1813-1891) szlovák politikus.  Marastoni József kőnyomatos portréja / Slovakian politican Lithographic portrtait. 21x27 cm
1
11028.

1867 Cerne Antal von Tomaj. (Anton Cerne) (1813-1891) szlovák politikus. Marastoni József kőnyomatos portréja / Slovakian politican Lithographic portrtait. 21x27 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 Uralkodók, tájak 7 db acélmetszet: I. Károly, Wallenstein, Herschel, Walter Scott. Isola, Landeck, Via Mala. / Odessa steel engraving 23x15 cm
1
11029.

cca 1840 Uralkodók, tájak 7 db acélmetszet: I. Károly, Wallenstein, Herschel, Walter Scott. Isola, Landeck, Via Mala. / Odessa steel engraving 23x15 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1850 11 db színes litográfia, illusztrációk a világ minden részéről / 11 ithographic illustrations 16x24 cm
1
11030.

cca 1850 11 db színes litográfia, illusztrációk a világ minden részéről / 11 ithographic illustrations 16x24 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
12
 
cca 1850 Calabriai népviseletet ábrázoló színes litográfia /  Calabrian folkwear Italy lithographic illustration 16x24 cm
1
11031.

cca 1850 Calabriai népviseletet ábrázoló színes litográfia / Calabrian folkwear Italy lithographic illustration 16x24 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
1
 
cca 1840 Ludwig Rohbock (1820-1883): Nagymaros. acélmetszet / steel-engraving page size: 16x26 cm
1
11032.

cca 1840 Ludwig Rohbock (1820-1883): Nagymaros. acélmetszet / steel-engraving page size: 16x26 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
cca 1840 Ludwig Rohbock (1820-1883): Brassó a délnyugati oldalról acélmetszet / steel-engraving page size: 16x26 cm
1
11033.

cca 1840 Ludwig Rohbock (1820-1883): Brassó a délnyugati oldalról acélmetszet / steel-engraving page size: 16x26 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1860 Leopold Müller(1834-1882): Ruine des Schloss Boskovitz vom Jahre 1814, metszet, jelzett a metszeten, restaurált, 12x15 cm
1
11034.

cca 1860 Leopold Müller(1834-1882): Ruine des Schloss Boskovitz vom Jahre 1814, metszet, jelzett a metszeten, restaurált, 12x15 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1840 Illinois Kaskaskia. / Usa, Kaskaskia, Ill.  etching. Page size: 23x15 cm
1
11035.

cca 1840 Illinois Kaskaskia. / Usa, Kaskaskia, Ill. etching. Page size: 23x15 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse