Weltweit Ansichtskarten Zahl der Lose: 840
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1211642
21827
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
1899 Innsbruck, Kathol. Casino / Catholic casino, floral, litho (EK)
1211538
21828
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T1/2
Innsbruck, Wezel & Naumann Serie II. 7. litho
1185552
21829
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2
Innsbruck, Altstadt, oldtown, Richard Müller photo
1185548
21830
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2
Innsbruck, Maria-Theresien Strasse
114482
21831
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
Kirchberg am Wechsel, St. Corona church (EK)
1227190
21832
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2
Krems an der Donau, litho
1211291
21833
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
Krems an der Donau, coat of arms, Passepartoutkarte litho (EK)
1187401
21834
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
Linz, Volksgartenstrasse, Feldstrasse, Johann Schenkenfelder's Cafe Habsburg / streets, cafe (EK) 1210849
21835
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2
Maria Wörth, Wiener Cafe und Konditorei Hotel Post
1227956
21836
253
2200
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
1898 Mariazell, Gnaden-Mutter, litho (EK)
1211320
21837
253
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
Mariazell, Wasserfall in Grünau, Otscher, Herrenhaus am Erlafsee, Erzherzog Franz Carl's Höhe / waterfall, hotel, lookout tower, Regel & Krug No. 673. litho (EK)
1211503
21838
253
2200
Worldwide Postcards
Ansichtskarten
T2/3
Mariazell, Grazergasse, Gasthof zum Weissen Engel des J. Bieber, Dorfler Cafe / street, guest house, cafe (EK)
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF