Weltweit Ansichtskarten

Zahl der Lose: 840

1899 Innsbruck, Kathol. Casino / Catholic casino, floral, litho (EK)
21827.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 400 HUF

Innsbruck, Wezel & Naumann Serie II. 7. litho
21828.
Materialzeichen T1/2

Rufpreis:
2 000 HUF

Innsbruck, Altstadt, oldtown, Richard Müller photo
21829.
Materialzeichen T2

Rufpreis:
1 000 HUF

Innsbruck, Maria-Theresien Strasse
21830.
Materialzeichen T2

Rufpreis:
1 000 HUF

Kirchberg am Wechsel, St. Corona church (EK)
21831.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
1 800 HUF

Krems an der Donau, litho
21832.
Materialzeichen T2

Krems an der Donau, litho

Rufpreis:
2 400 HUF

Krems an der Donau, coat of arms, Passepartoutkarte litho (EK)
21833.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
3 000 HUF

Linz, Volksgartenstrasse, Feldstrasse, Johann Schenkenfelder's Cafe Habsburg / streets, cafe (EK)
21834.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
1 800 HUF

Maria Wörth, Wiener Cafe und Konditorei Hotel Post
21835.
Materialzeichen T2

Rufpreis:
1 200 HUF

1898 Mariazell, Gnaden-Mutter, litho  (EK)
21836.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
6,88

Mariazell, Wasserfall in Grünau, Otscher, Herrenhaus am Erlafsee, Erzherzog Franz Carl's Höhe / waterfall, hotel, lookout tower, Regel & Krug No. 673. litho (EK)
21837.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 600 HUF
7,05

Mariazell, Grazergasse, Gasthof zum Weissen Engel des J. Bieber, Dorfler Cafe / street, guest house, cafe (EK)
21838.
Materialzeichen T2/3

Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
6,88

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF