https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Keramiken Zahl der Lose: 30
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
857068
11055
209
0
11000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Szécsi könyvtámasz pár, kézzel festett, mázas kerámia, jelzett, apró máz hibák, m:19 (2×)
Das Lot is nicht erreichbar
857075
11056
209
0
11000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Szécsi lakodalmas pár, kézzel festett, mázas kerámia, jelzett, apró máz hibák, m:22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
858304
11057
209
0
1000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Retro iparművészeti vállalatos váza, jelzett, hibátlan, m:21,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
860813
11058
209
0
12000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Varró asszony Szécsi kerámia figura. Jelzett 22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
840465
11059
209
0
5000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Komlós kerámia váza, virág díszítéssel. Jelzett, kis hibával, m: 17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
647779
11060
209
0
100
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Melankólia, mázas kerámia figura / Melancholic Lady, glazed ceramic vase, 22cm 820319
11061
209
0
1000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1930 Lillafüred feliratú, jelzett kerámia fiúcska figura. Hibátlan 11 cm 764432
11062
209
0
2600
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Lejtovicz jelzéssel: Vizet merő akt. Festett kerámia, hibátlan, m:12 cm, h:10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
798108
11063
209
0
2600
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Bereznay W Vilma: Inas a kis pulival. Festett kerámia, jelzett, hibátlan, m:15 cm, h:12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
811250
11064
209
0
5000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Molnár Kálmán: Juhász. Mázas kerámia, apró lepattanással, jelzett, m:19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
823904
11065
209
0
4000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Életképes festett kerámia falitányér, jelzett, hibátlan, d:31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
754945
11066
209
0
1000
Art-ceramics
Kunstobjekte & Papier
1
Liba támadás. Festett kerámia, apró lepattanásokkal, m:26 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse