Zahl der Lose: 651
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
286983
31376
112
900
Numismatik
Hollandia 1960. 2 1/2 G Ag "Juliana" T:2 286944
31377
112
900
Numismatik
Hollandia 1961. 2 1/2 G Ag "Juliana" T:2+ 281920
31378
112
700
Numismatik
Hollandia 1961. 2 1/2G Ag "Julianna" T:2 286976
31379
112
900
Numismatik
Hollandia 1963. 2 1/2 G Ag "Juliana" T:1- 281918
31380
112
700
Numismatik
Hollandia 1966. 2 1/2G Ag "Julianna" T:2 281919
31381
112
700
Numismatik
Hollandia 1966. 2 1/2G Ag "Julianna" T:2 286989
31382
112
1500
Numismatik
Hollandia 1970. 10G Ag "Juliana" T:BU 271675
31383
112
1500
Numismatik
Hollandia 1970. 10G Ag "Wilhelmina-Julianna" T:2
285906
31384
112
1500
Numismatik
Hollandia 1970. 10G Ag "Wilhelmina-Julianna" T:2 Tanúsítvánnyal!
271669
31385
112
Numismatik
Hollandia 1973. 10G Ag "Julianna" T:2+ 287004
31386
112
500
Numismatik
Hollandia 2001. 1G "Beatrix" eredeti díszdobozban (enyhén sérült) T:PP 285822
31387
112
600
Numismatik
Hollandia 2007. 2€ aranyozva "50 éves a Római Szerződés" T:2 Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF