Művészlapok

Tételek száma: 151

Avril / Art Nouveau lady. Serie 366. Nr. 4. litho
23598.
Anyagjel T2

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
October / Art Nouveau lady. Theo. Stroefers Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie XXVIII. No. 10. Floral, litho
23599.
Anyagjel T2/3

October / Art Nouveau lady. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie XXVIII. No. 10. Floral, litho

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1901 Art Nouveau lady. litho (tűnyomok / pin marks)
23600.
Anyagjel T3

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1901 Art Nouveau lady clover. Serie 707. No. 4. litho (EK)
23601.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1901 Art Nouveau lady. Edgar Schmidt Serie 8072. Emb. litho (lyuk / pinhole)
23602.
Anyagjel T4

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
23603.
Anyagjel T4

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1907 Gypsy lady. Floral, litho (EK)
23604.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1906 Art Nouveau lady with pigs and clovers. Serie 324. litho (fl)
23605.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
Lady with flower
23606.
Anyagjel T2/3

Lady with flower

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1901 Art Nouveau lady. A.G.M. litho (EK)
23607.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1902 Nun kennst Du den Frühling... Serie Liebesträume Art Nouveau, floral, litho (fl)
23608.
Anyagjel T2/3

1902 Nun kennst Du den Frühling... Serie "Liebesträume" Art Nouveau, floral, litho (fl)

Kikiáltási ár:
6 500 Ft
17,57
19,12
1900 Radlerei V. / Lady with bicycle. B&S Wien Serie No. 1044. Art Nouveau, litho s: Raphael Kirchner (fa)
23609.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
2 800 Ft
7,57
8,24

1.000 Ft-ig 100 Ft
5.000 Ft-ig 200 Ft
10.000 Ft-ig 500 Ft
20.000 Ft-ig 1.000 Ft
50.000 Ft-ig 2.000 Ft
100.000 Ft-ig 5.000 Ft
200.000 Ft-ig 10.000 Ft
500.000 Ft-ig 20.000 Ft
1.000.000 Ft-ig 50.000 Ft
1.000.000 Ft felett 100.000 Ft