Tétel

Leírás:

Die Welt in Bildern, Album 3., eine Sammlung alles dessen, was den gebildeten Menschen interessiert Zusammengestellt und den Freunden der guten Salem-Gold, Salem-Aleikum-und Salem-Auslese-Zigaretten gewidmet von der Direktion der Orientalischen Tabak- und Zigarettenfabrik "Yenidze" Dresden. Kiadói kopottas papírkötés, német nyelven, számos izgalmas képpel, egy kép sérült, 35 p./ Paperbinding, in german language.

Kikiáltási ár:

1 000 Ft
3.39 EUR, 4.00 USD

Ajánlatom:

0 Ft

Megosztás:

Facebook Twitter G +

Tétel fotót készítette: vörös_iván

  • Hétfő-Szerda: 10-17

© 2011-2017 Darabanth Bélyegkereskedelmi és Numizmatikai Kft.