Tétel

5 000 HUF

9

Description:

Bilder-Atlas. Ikonographische Encyklopädie der Wissenschaften und Künste. Ein Ergänzungswerk zu jedem Conversations-Lexikon. Erläuternder Text 1-2. Bearbeitet von Karl Gustav von Bernek, Ferdinand Bischoff, et allii. Leipzig,1875,F. A. Brockhaus. Német nyelven. Zweite vollständing umgearbeitete Auflage. Kiadói aranyozott, festett haránt-alakú egészvászon-kötés, kopott borítóval, az első kötetben a címlap és a tartalomjegyzék hiányzik.

Share:

Photo of the item taken by : tánczos_gábor

  • Mon-Wed: 10-17
  • Thurs 10-19
  • Fri: closed

© 2011-2022 Darabanth Philatelic and Numismatic Auctions Co., Ltd.