11062.
364. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
42 000 HUF
113,51 EUR, 123,53 USD
Ashot Baghdasaryan (1957-): Szókratész. Bronz, jelzett, tufakőn, m:17,5 cm