17083.
352. Closed Online auction
Books: Gastronomy and Gardening
4 200 HUF
Hess, Olga; Hess, Adolf Fr.: Wiener Küche. Sammlung von Kochrezepten. Leipzig und Wien, Franz Deuticke,1931, Kiss sérült egészvászon kötés, XCVIII+744p.,mellékletekkel.