Tétel

Catalogue number:

15141.
38. Closed major auction
Books: Military

20 000 HUF

Description:

Almanach k. und k. Kriegsmarine 1916. Kriegsausgabe. XXXVI. Jahrgang. Mit Genehmigung des k. und k. Kriegsministeriums Marinesektion. Hrsg. von der Redaktion der "Mitteilungen aus dem Gebiete des Seewesens. Mit 141 Panzerschiffskizzen. Pola, 1916.,(Wien, Gerold & Komp-ny.), VIII+746+10 p. Német nyelven. Táblázatokkal, és illusztrációkkal. Kiadói egészvászon-kötés, kopott borítóval és gerinccel, az elülső táblánál kissé laza fűzéssel.

Share:

Facebook Twitter

Photo of the item taken by : tánczos_gábor

  • Mon-Wed: 10-17
  • Thurs 10-19
  • Fri: closed

© 2011-2022 Darabanth Philatelic and Numismatic Auctions Co., Ltd.