Ernst Hahner Zink Ornamenten Fabrik. Dresden. ca 1895. 288p. Bádogos á... https://www.darabanth.com/de/grossauktion/31/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Werbungen~13138/Ernst-Hahner-Zink-Ornamenten-Fabrik-Dresden-ca-1895-288p-Badogos-arumintakonyv-Restauralt-e~II1940474
1940474
11691
31
Advertisement
Rufpreis:
16 000 HUF 43,24 EUR , 47,06 USD
Beschreibung: Ernst Hahner Zink Ornamenten Fabrik. Dresden. ca 1895. 288p. Bádogos árumintakönyv. Restaurált egészvászon kötésben. 27x33 cm
: tánczos_gábor