11062.
364. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
42 000 HUF
113,51 EUR, 123,53 USD
Ashot Baghdasaryan (1957-): Szókratész. Bronz, jelzett, tufakőn, m:17,5 cm